Общий множитель чисел 14 , 4 и 21


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.

Ответ:

Общий множитель: 84

Пошаговое объяснение:

ЭЛЕМЕНТАРНО:

Общий множитель:84

14*6=84

4*21=84

21*4=84

Легко и просто

Отвечает Хисамова Алина.

Общий множитель к 14 , 4 , 21

это есть 84

Ответ : 84

84 : 14 = 6

84 : 4 = 21

84 : 21 =4