(у:12)*34=1904 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дедкова Дарья.
( у : 12 ) * 34 = 1904

у : 12 = 1904 : 34

у : 12 = 56

у = 56 * 12

у = 672
1 0
Отвечает Кадыров Федор.

у/12=1904/34

у/12=56

у=56*12

у=672