5 * Х = 150 / 3 решите плииз =(


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.

5 * Х = 150 / 3

5х=50

Х=50:5

Х=10

О т в е т : х=10

Удачи))

Отвечает Кочкин Кирилл.

5*x=150:3

5*x=50

X=50:5

X=10