Переведи дробь 2129/125 в смешанную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Makogonenko Lera.

2129/125=17,032=17 4/125

____________________________

Удачи))

Отвечает Крылова Лиза.

Чтобы из неправильной дроби выделить целую часть , надо разделить числитель на знаменатель, остаток записать в числитель,а делитель дроби в знаменатель.

 \frac{2129}{125}  = 17 \frac{4}{125}