1) 2 + y = 8(3x – 2y = -1;Найдите решение систем уравнений.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кляйн Анастасия.

Ответ:

х=3 2/3; у=6

Пошаговое объяснение:

2+у=8; у=8-2=6

3х-2у= -1

3х-2×6= -1

3х-12= -1; 3х=12-1; х=11/3=3 2/3