Х*(280:35)=7*64очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блохина Алина.

х × ( 280 ÷ 35 ) = 7 × 64

х × 8 = 448

х = 448 ÷ 8

х = 56.

Ответ : х = 56.

__________________

Удачи))))

Отвечает Томилова Даша.

х * ( 280 : 35 ) = 7 * 64

х * ( 280 : 35 ) = 448

х * 8 = 448

х = 448 : 8

х = 56

проверка:

56 * ( 280 : 35 ) = 7 * 64

56 * 8 = 448

448 = 448