В вазе было 20 конфет и 6 бубликов.Миша съел 5 конфет,Яна 3 бублика,а Костя 4 конфеты.Сколько

конфет осталось в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Михин Максим.

20-9=11 конфет

6-3=3 бублика

Отвечает Семенко Алина.

Ответ:

20 - 5 - 4 = 11 (к) - осталось.