(5-11 7/8 *2,5);0,0625срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбекова Саида.

(5-11 7/8 *2,5)=5-11 7/8 *5/2=5-385/16=-305/16

Отвечает Гресь Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: