Найти общие решения дифференциальных уравнений (1+y^2)dx-√xdy=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1+y^2)dx-√xdy=0

(1+y^2)dx=√xdy

dx/√x=dy(1+y^2)

∫dx/√x=∫dy(1+y^2)

2√x=arctgy+c