1. 1 стр уришсил.(700 × a+ 200) - 600 = 1 000оооо) 9 000 - 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Отебай Жасулан.

(700 × a+200) - 600 = 1 000

700а=1000+400

700а=1400

а=2

______________

Удачи!!!!!!!

Отвечает Резинько Алина.

(700 × a+ 200) - 600 = 1 000

700а=1000+400

700а=1400

а=2