Найди разность выражения x3 - 4x + 1 и x3 - 2x2 - 4x - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.

x^3-4x+1-x^3-2x^2-4x-1=-4x+1-2x^2-4x-1=-4x-2x^2-4x=-8x-2x^2