7,93:(0,01x+2,08)=3,05*0,26​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

792

Пошаговое объяснение:

7.93/(0.01x+2.08)=0.793

0.01x+2.08=7.93/0.793

0.01x+2.08=10

0.01x=10-2.08

0.01x=7.92

x=7.92/0.01

x=792