Найди 1/5 от 60, 1 /6 от300,1/9 от 135,1/4от 364​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

1.

60:5=12

12*1=12

2.

300:6=50

50*1=50

3.

135:9=15

15*1=15

364:4=91

91*1=91

Отвечает Кондратенко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\5 от 60 - 12

1\6 от 300 - 50

1\9 от 135 - 15

1\4 от 364 - 91