7,8y+8,42y-6y,еслиy=100


Ответы на вопрос

Отвечает Недерков Артур.

7.8+8.42=16.22-6=10.22×100=1022

Отвечает روايات فلاد.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10.22у=10.22×100=1022