На какую высоту подпрыгивает Мяч массой 50 г Если была затрачена энергия 0,4 Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Semeniuk Lera.

Ответ:

X=0,025 метров

Объяснение:

0,4=0,05*10*x(En=mgh(0,05это масса в кг; 10 это сила тяжести ; 0,4 это энергии затрачено)

X=0,05*10/0,4

X=0,025