На даче посадили 6 рядов помидор по 13 кустов в каждом и 17 кустов перца. Сколько всего помидор и

перца посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Дима.

1)6*13=78(к) помидор

2)6*17=102(к)перца

3)102+78=180 (к)всего

ответ:всего посадили 180 помидор и перца.

Отвечает Новикова Яна.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

6*3=18(помидоров)

17+18=35 Кустов всего