Реши уравнения с+87 = 59×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

c+87=59×8

c+87=472

c=472-87

c=385

Отвечает Колосов Вова.

Ответ:

c = 385

Пошаговое объяснение:

c + 87 = 59 × 8

c + 87 = 472

c = 472 - 87

c = 385

Удачи))