найдите значение выражения 14 с +18-6d при c =2,3 и d +3,7 Пожалуйста , мне нужно решение , какие

именно действия ответы и т.д Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО)!

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.

= 14 * 2,3 + 6 * 3,7 = 32,2 + 22,2 = 54,4 +18

= 72.4