Найдите число, обратное значению разности 51 41/180 - 33 201/360


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51 41/180-33 201/360=51 82/360-33 201/360=17 241/360=6361/360

Обратное 360/6361