6. Каждый символ в примерах заменяет какую-то цифру от 0 до 9. Какая цифра соответствует каждому

символу? 1) K • K = ZK 5) T • T = X 2) ZK + ZK = KN 6) FZ : S = M 3) KN • Z = BNN 7) M • M = TM 4) T • F = BZ 8) TZ : F = P

Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.

Ответ:В-1

Z-2

T-3

F-4

K-5

M-6

S-7

P-8

X-9

N-0

Пошаговое объяснение:  1) 5*5=25,  2) 25+25=50,  3) 50*2=100,  7)6*6=36, 5) 3*3=9, ;4) 3*4=12,  8) 32/4=8  6) 42/7=6,