Каждый символ в примерах заменяет цифру от 0 до 9.какая цифра соответствует каждому

символу?1)RN+M=TF2)RT+T=RK3)N+R=K4)Z-R=K5)RX-RG=R6)RN+N=RW

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.
RN+M=TF/13+7=20          RT+T=RK/12+2=14          N+R=K/3+1=4
Z-R=K/5-1=4                     RX-RG=R/19-18=1           RN+N=RW/13+3=16
R=1; N=3; M=7; T=2; F=0; K=4; Z=5; X=9; G=8; W=6;