Найди другой способ решения уравнения 75883-(31200-x)=999


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Ваня.
75883-31200+х=999
Х= 999-75883+31200
Х=-43684
Отвечает Николаева Татьяна.
75883-(31200-х)=999
75883-31200+х-999=0
43684+х=0
х=-43684