Каждый символ в примерах заменяет какую-то цифру от 0 до 9 Какая цифра соответствует каждому

символу? 1) k*k=zk 2) zk+zk=kn 3) kn *z=bnn 4) t*f=bz 5) t*t=x 6) fz:s=m 7) m*m=tm 8)tz:f=p

Ответы на вопрос

Отвечает Васенкина Полина.

Ответ:

nbztfkmspx от 0 до 9 соответственно

Пошаговое объяснение:

1) 5*5=25

2) 25+25=50

3) 50*2=100

4) 3*4=12

5) 3*3=9

6) 42:7=6

7) 6*6=36

8) 32:4=8

Отвечает Гафуров Игорь.

опоздала на пару минут....