Собрали2352кг помидоров огурцов в 7 раз меньше седьмую часть всех овощей отправили в школу а

остальные продали сколько овощей продали

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.

1)2352÷7=336(кг)-огурцов

2)2352+336=2688(кг)-всего

3)2688÷7=384(кг)-отправили в школу

4)2688-384=2304(кг)

Ответ: продали 2304 кг овощей.

Отвечает Давыдова Наталья.

2352:7=336 кг (огурцов)

2352+336=2688 кг (всего)

1/7 от 2688 кг

2688:7=384 кг (отправили)

2688-384=2304 кг (продали)

ОТВЕТ:ПРОДАЛИ 2304 КГ.