Найти наибольшее и наименьшее значение функции на отрезке y=6x^2-x^3 на [-1;6]


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Мария.

Ответ:min=f( o)=f(6) =0

max = f(4) = 32

Пошаговое объяснение:

Решение на картинке.