Градусні міри кута відносяться як 2:3 знайти ці кути


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

надо какое-нибудь числj умножить на 2 и на 3  и добавить градус

например  1*2=2 ; 1*3=3         2 ° и 3 °

или 10*2=20 ;  10*3=30          20° и 30°