Медиана чисел 7,8,9,12,17,20​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубенян Наталія.

Ответ: 9+12/2 = 21/2 =10,5

Отвечает Чернышов Сергей.

Ответ:10,5

Пошаговое объяснение: