Ребята помогите пожалуйста. Ширина прямоугольника =26мм,а длина -?, но в2 раза больше. Найди

площадь и периметр ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

Длина равна 2*26мм=52мм

Периметр равен (52мм+26мм)*2=156мм

Площадь равна 52мм*26мм=1352мм^2

Отвечает Король Юлия.

Ответ:

Периметр - 156 мм.

Площадь - 1325 мм.

Пошаговое объяснение:

1) 26 • 2 = 52 ( мм. ) - длинна;

P = 26 + 26 + 52 + 52 = 156 ( мм. )

S = 26 • 52 = 1352 ( мм. )