4 центнера 18 кг уможить на 13


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.

1) В одном центнере 100 кг, значит:

4ц + 18кг = 400 + 18 = 418 (кг)

2) Умножаем на 13:

418 * 13 = 5434 (кг)

Ответ: 5434 кг

Отвечает Бабакехян Сона.

1) 400+18=418(кг)

2)418*13=5434(кг)

Ответ:5434кг