Помогите пожалуйста! В магазине было 32 кг сливочного масла. Привезли еще 17 кг масла. За день

продали 29 кг масла. Сколько сливочного масла осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.

Ответ:

20 кг

Пошаговое объяснение:

1) 32+17=49(кг) всего в магазине

2)49-29=20(кг) осталось в магазине

Отвечает Шабунина Сонечка.

Ответ:

20 кг сливочного масла

Пошаговое объяснение:

1)32+17=49(кг)-всего сливочного масла.

2)49-29=20(кг)