5.3(5х+21х)=13.78 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.

Ответ:0,1

Пошаговое объяснение:5,3 * 26x = 13,78

26x = 13,78 / 5,3

26x = 2,6

x = 2,6 / 26

x = 0,1