Найти комплексные числа у уравнения x^2+4x+40=0 (x^2 - Х в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Семён.

Ответ:

x1= -4+14i / 2

x2= -4-14i / 2

Пошаговое объяснение:

D= 16-4*40= 16-160= -144

x1= -4+14i / 2

x2= -4-14i / 2

Отвечает Фахриева Алина.

Ответ:

X1=-4+14i/2

X2=-4-14i/2.