Решите уравнение 3.6:4.8х=0.8:3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

3.6:4.8x=0.8:3.2

3.6:48x=0.25

48x=3.6:0.25

48x=14.4

x=14.4:48

x=0.3

Я очень трудилась выберите пожалуйста лучшим.

Отвечает Мотрунич Віталій.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3.6/4.8x= 0.8/3.2

4.8x* 0.8= 3.6*3.2

3.84x= 11.52

x= 3