Для украшения сцены к концерту, посвящённому Дню 8 Марта, приготовили 8 упаковок шаров по 25 штук и

5 упаковок шаров по 15 штук. Сколько всего шаров приготовили?

Ответы на вопрос

Отвечает Шум Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*25=200 шаров

5*15=75 шаров

200+75=275 шаров всего