Реши задачи. Для украшения сцены к концерту, посвящённому Дню8 Марта, приготовили 8 упаковок

шаров по 25 штук из укаковок шаров по 15 штук. Сколько всего шаров приготовили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 уп- по 25 шт

1 ковок -15шт

Всего-? Шаров

1) 8×25= 200

2) 200+15= 215

Ответ : всего приготовили 215 шаров.

Отвечает Чирков Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

8*25=200 шаров

5*15=75 шаров

200+75=275 шаров всего