Найдите число, если 60 % от этого числа равны 55.2?


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55,2 : 60 * 100 = 0,92 * 100 = 92

Отвечает Дорохин Роман.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

60% это 55.2

100% это X

100x55.2/60 = 92