Хозяйке 34 лет, что в 2раза меньше чем уборщице. Сколько лет уборщице?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

34 · 2 = 68

Ответ : 68 лет уборщице.

___________________

Удачи ))

Отвечает Севостьянова Виолетта.

Решение:

1) 34×2=68 ( лет) уборщице.

Ответ:

Уборщице 68 лет

Удачи