У Маши было 250 г Яблоков У Артемы на 100 больше Сколько яблок всего было?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Решение:

250+100=350(у Артёма);

350+250=600(всего).

Ответ: всего 600 яблок.

Отвечает Стахура Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У Артема 250+100=350(гр)- яблук

А у них вместе 250+350= 600 (гр) яблук