На игровой площадке 18 девочек и 16 мальчиков. Сколько детей ушло домой , если осталось 9 детей .


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

18+16=34-всего детей

34-9=25 детей ушло

Отвечает Ляс Артем.

18+16=34 ребёнка - было на площадке

34-9=25 детей - ушло