Помогите а÷69-754=48​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.

Ответ:

а:69 - 754 = 48

а:69 = 754 + 48

а:69 = 802

а = 802 * 69 = 55 338

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

55 338

Пошаговое объяснение:

a/69=754+48

a/69=802

802*69=55 338

55 338/69=802

802-754=48