Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: 47*632+632*53 , 598*49-597*49 ,

754*324-754*314 , 37*46-18*37+37*72 . Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Михаил.

1)632•(47+53)=63200 2)49•(598-597)=49 3)754•(324-314)=7540 4)37•(46-18+72)=3626 НУУ.. Я ДУМАЮ ТАК!

Отвечает Лис Анна.

1)47*632+632*53=(47+53)*632=100*632=63200
2)598*49-597*49=(598-597)*49=1*49=49
3)754*324-754*314=(324-314)*754=10*754=7540
4)37*46-18*37+37*72=(46-18+72)*37=100*37=3700