Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: 1) 47*632+632*53; 3) 754*324-754*314; 4)

37*46 - 18* 37 +37*72;

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
1)(47+53)*632=63200
3)(324-314)*754=7540
4) (46-18+72)*37=3700