В треугольнике одна сторона равна 12 см, вторая сторона 4см . Найдите длину третьей стороны , если

периметр треугольника равен 25 см

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.

Ответ:

9см

Пошаговое объяснение:

25-(12+4)=9 см

Отвечает Одинцова Карина.

Ответ:

9 см

Пошаговое объяснение:

1) найдём 1 и 2 стороны 12+4=16 см

2) найдём 3 сторону 25-16=9 см