37-(4×a)=9 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.

37-(4×а)=9

(4×а)=37-9

4×а=28

а=28÷4

а=7

проверка:

37-(4×7)=9

9=9

Ответ: а=7

Отвечает Перевощикова Вика.

37-4+а=9

4+а=37-9

а=28÷4

а=7