Длина прямоугольника а м , а ширина состовляет 3/4от длины найди S? в= 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Аидос Аман.

Ответ:

3×4=12

12÷4=3- 1/4

3×3=9

12×9=108 (см2) -площадь