2ц 68 кг сколько кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Шервинская Нора.

Один центнер равен 100 кг

100 * 2 + 68 = 200 + 68 = 268 кг

Ответ: 268 килограмм.

Отвечает Королева Аня.

Ответ:

268 кг

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

2 ц 68 кг = 2 * 100 кг + 68 кг = =200 кг + 68 кг = 268 кг