(21,98-4,2×4,6):1,9+0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(21,98-4,2×4,6):1,9+0,6=(21,98 - 19,32) : 1,9 + 0,6 = 2,66 : 1,9 + 0,6 = 1,4 + 0,6 = 2