(18-16, 9) *3, 3-3: 7,5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.

( 18 - 16,9 ) * 3,3 - 3 : 7,5

(1) 18 - 16,9 = 1,1

(2) 1,1 * 3,3 = 3,63

(3) 3 : 7,5 = 0,4

(4) 3,63 - 0,4 = 3,23

Ответ: 3,23