пиремтр прямоугольника 80см.60% этого периметра сумма длин прямоугольника. чему равна длина

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Алёна.

Ответ:

Периметр - 80

Сумма длин = 80/100*60=48

Cумма ширины = 80-48=32

Одна сторона=32/2=16

Пошаговое объяснение: