Найдите пропорции 16:х=4:5


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:х=5×16÷4

Х=20

Отвечает Алексеев Максим.

Ответ:х=20

Пошаговое объяснение:

16:х=4:5

х=5*16/4

х=80/4=20

16:20=4:5